Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    520
  • Самый ранний:
    14.03.2013
  • Самый поздний:
    12.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

12.01.2023

Уважаемый Павел Валерьевич! Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Ромненского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!
29.12.2022

Дорогие друзья!

В преддверии праздника каждый вспоминает важные моменты, строит планы на будущее. Знаковым событием уходящего года для всей страны стала специальная военная операция. Она сплотила всех нас вокруг общей цели – сохранение мира и ценностей русского народа.
29.12.2022

Уважаемые жители Ромненского округа!

По традиции в декабре мы подводим итоги уходящего года.
22.11.2022

Василий Орлов: «Сервис работает эффективно, получаем хорошую обратную связь от людей». Проект QR-остановка планируют распространить на пять амурских городов

Амурчане активно пользуются сервисом QR-остановка, который был запущен летом текущего года в двух пилотных городах области — Благовещенске и Белогорске.
21.11.2022

С 14 ноября 2022 г. по 23 ноября 2022 г. на территории Амурской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

Основные цели: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их перкурсоры, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
27.10.2022

Трудовые гарантии мобилизованным: в амурском управлении занятости рассказали о поправках в Трудовой кодекс

За мобилизованными жителями области сохраняются рабочие места, период прохождения военной службы засчитывается в трудовой стаж и в стаж работы по специальности, а членов их семей нельзя без их согласия отправить в командировку или в ночную смену.
28.09.2022

ПП "Ромненский" проводит ОПМ "БЫТ"

В период с 26 сентября 2022 года по 5 октября 2022 года на территории Ромненского муниципального округа проводится ОПМ "БЫТ", направленное на предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, а также правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений.
06.09.2022

На Восточном экономическом форуме обсудят многополярность миропорядка

На мероприятии ожидают гостей из более чем 60 стран. Участники VII Восточного экономического форума во вторник фактически открывают не просто новый деловой сезон, а новую страницу в развитии связей между Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
12.08.2022

Опубликована архитектура деловой программы Восточного экономического форума – 2022

На официальном сайте опубликована архитектура деловой программы VII Восточного экономического форума, который состоится с 5 по 8 сентября во Владивостоке, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Главная тема Форума этого года – «На пути к многополярному миру».
05.08.2022

На форуме «ProДФО» обсудили поддержку и развитие стартапов на Дальнем Востоке

В рамках форума «ProДФО» состоялась сессия «Успешные российские региональные стартапы креативной индустрии». Участники назвали основные вызовы, с которыми сегодня могут столкнуться начинающие предприниматели, а также поделились практическими советами и обсудили меры поддержки, которые помогут преодолеть эти барьеры.
05.08.2022

Эксперты рассказали, как СМИ помогают развивать креативную индустрию ДФО Будущее журналистики Приамурья обсудили на Дальневосточном форуме «ProДФО».

Что из себя представляет дальневосточная идентичность и как она влияет на развитие креативной экономики? Какую роль играет информационная поддержка в популяризации творческих индустрий Дальнего Востока? На эти и другие актуальные вопросы ответили участники форума «ProДФО» 4 августа.
04.08.2022

Роль якутского кино в развитии российской киноиндустрии обсудили в рамках форума «ProДФО»

4 августа в Якутске в рамках форума «ProДФО» эксперты обсудили основные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются российские кинотеатры, а также молодые авторы видеоконтента и режиссеры. Участники обратили внимание на опыт якутских кинопроизводителей – сегодня популярность фильмов республики выходит далеко за пределы региона.