Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    30.07.2015
  • Самый поздний:
    05.08.2022
Найдено 5 объектов
05.08.2022

На форуме «ProДФО» обсудили поддержку и развитие стартапов на Дальнем Востоке

В рамках форума «ProДФО» состоялась сессия «Успешные российские региональные стартапы креативной индустрии». Участники назвали основные вызовы, с которыми сегодня могут столкнуться начинающие предприниматели, а также поделились практическими советами и обсудили меры поддержки, которые помогут преодолеть эти барьеры.
05.08.2022

Эксперты рассказали, как СМИ помогают развивать креативную индустрию ДФО Будущее журналистики Приамурья обсудили на Дальневосточном форуме «ProДФО».

Что из себя представляет дальневосточная идентичность и как она влияет на развитие креативной экономики? Какую роль играет информационная поддержка в популяризации творческих индустрий Дальнего Востока? На эти и другие актуальные вопросы ответили участники форума «ProДФО» 4 августа.
19.06.2022

Старшеклассников научат распознавать фейки

Образовательный проект по цифровой грамотности для педагогов и старшеклассников запустят Минпросвещения России и АНО «Диалог Регионы». Проверять новости и распознавать ложную информацию участников научит сообщество учителей. Об этом стороны договорились на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит сейчас в северной столице.
24.09.2021

Среди участников форума «ProДФО- Сахалинская область» разыграют умные колонки

В рамках форума «ProДФО – Сахалинская область» пройдет конкурс на лучшую журналистскую работу, победители которого получат умные колонки с голосовым помощником.