Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    49
  • Самый ранний:
    29.05.2013
  • Самый поздний:
    21.11.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 49 объектов
21.11.2022

С 14 ноября 2022 г. по 23 ноября 2022 г. на территории Амурской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

Основные цели: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их перкурсоры, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
12.08.2022

Опубликована архитектура деловой программы Восточного экономического форума – 2022

На официальном сайте опубликована архитектура деловой программы VII Восточного экономического форума, который состоится с 5 по 8 сентября во Владивостоке, на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Главная тема Форума этого года – «На пути к многополярному миру».
05.08.2022

На форуме «ProДФО» обсудили поддержку и развитие стартапов на Дальнем Востоке

В рамках форума «ProДФО» состоялась сессия «Успешные российские региональные стартапы креативной индустрии». Участники назвали основные вызовы, с которыми сегодня могут столкнуться начинающие предприниматели, а также поделились практическими советами и обсудили меры поддержки, которые помогут преодолеть эти барьеры.
04.08.2022

Роль якутского кино в развитии российской киноиндустрии обсудили в рамках форума «ProДФО»

4 августа в Якутске в рамках форума «ProДФО» эксперты обсудили основные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются российские кинотеатры, а также молодые авторы видеоконтента и режиссеры. Участники обратили внимание на опыт якутских кинопроизводителей – сегодня популярность фильмов республики выходит далеко за пределы региона.
19.06.2022

Старшеклассников научат распознавать фейки

Образовательный проект по цифровой грамотности для педагогов и старшеклассников запустят Минпросвещения России и АНО «Диалог Регионы». Проверять новости и распознавать ложную информацию участников научит сообщество учителей. Об этом стороны договорились на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит сейчас в северной столице.
22.04.2022

А почему бы в Москве или Питере не создать фирменный книжный магазин «Дальний Восток»?

Очередной круглый стол (12+) в рамках нового сезона Премии имени В.К. Арсеньева прошел в режиме онлайн.
29.03.2022

Российское общество «Знание» организует первые всероссийские Просветительские игры для старшеклассников

Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит всероссийские Просветительские игры. Это интеллектуально-спортивные соревнования для старшеклассников, направленные на всестороннее развитие личности.
30.12.2021

В Дальневосточном федеральном округе прошло заседание Окружной комиссии по делам казачества

На очередном заседании Окружной комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации подведены итоги реализации Стратегии государственной политики в отношении казачества в регионах (далее – Стратегия).
08.12.2021

24 финалиста Большого дальневосточного квеста продолжают борьбу за путёвки на Дальний Восток

Стали известны имена 24 участников Большого дальневосточного квеста, которые прошли во второй этап конкурса. Они смогли пройти все игровые задания первого этапа: ответить на вопросы онлайн-викторины, проявить креативность в онлайн-игре, найти секретный код и набрать наибольшее количество баллов.
30.11.2021

V Всероссийская метапредметная Олимпиада «Ближе к Дальнему» стартует в прямом эфире

1 декабря 2021 года, в среду, в 10.00 по московскому времени состоится торжественное мероприятие, посвящённое началу V Всероссийской метапредметной Олимпиаде «Ближе к Дальнему»
22.11.2021

Участники Большого дальневосточного квеста начали борьбу за туристические путевки на Дальний Восток

Большой дальневосточный квест, главными призами которого станут восемь путёвок на двоих в красивейшие локации нашей страны, стартовал 22 ноября в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2021». Регистрироваться на конкурс можно до 4 декабря, при этом первые 1000 участников уже приступили к выполнению заданий.
15.10.2021

Железная выдержка и выносливость

Соревнования по шахматам и стрельбе из пневматической винтовки в зачет XXVII сельской комплексной Спартакиады Ромненского муниципального округа прошли в спорткомплексе им. Кравченко В.Н. 09.10.2021 г.