Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    24.10.2013
  • Самый поздний:
    05.08.2022
Найдено 8 объектов
05.08.2022

На форуме «ProДФО» обсудили поддержку и развитие стартапов на Дальнем Востоке

В рамках форума «ProДФО» состоялась сессия «Успешные российские региональные стартапы креативной индустрии». Участники назвали основные вызовы, с которыми сегодня могут столкнуться начинающие предприниматели, а также поделились практическими советами и обсудили меры поддержки, которые помогут преодолеть эти барьеры.
11.05.2022

Вопреки санкциям: амурский бизнес открывает новые точки производства в непростых условиях при поддержке государства

Пример такого взаимодействия – семейный бизнес предпринимателей из Белогорска. Первую точку общепита амурчане открыли в этом городе в 1994 году и за это время запустили производство не только в Белогорске, но и в Благовещенске.
19.11.2019

Семинар для субъектов предпринимательской деятельности

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах сообщает, в целях повышения грамотности предпринимательского сообщества проводится семинар для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность в сфере реализации продовольственных товаров.
15.11.2019

Вступили в силу изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации

Федеральным законом от 15.04.2019 № 59-ФЗ «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации» внесены дополнения, согласно которым не допускается размещение в жилых помещениях гостиниц, жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.
24.10.2013

«Готовимся к зиме»

В нынешнем году в Ромненском сельсовете выполнен очень большой объем по ремонту дорог.