Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    131
  • Самый ранний:
    28.06.2013
  • Самый поздний:
    21.11.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 131 объект
21.11.2022

С 14 ноября 2022 г. по 23 ноября 2022 г. на территории Амурской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

Основные цели: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их перкурсоры, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
27.10.2022

Трудовые гарантии мобилизованным: в амурском управлении занятости рассказали о поправках в Трудовой кодекс

За мобилизованными жителями области сохраняются рабочие места, период прохождения военной службы засчитывается в трудовой стаж и в стаж работы по специальности, а членов их семей нельзя без их согласия отправить в командировку или в ночную смену.
28.09.2022

ПП "Ромненский" проводит ОПМ "БЫТ"

В период с 26 сентября 2022 года по 5 октября 2022 года на территории Ромненского муниципального округа проводится ОПМ "БЫТ", направленное на предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на бытовой почве, а также правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений.
07.07.2022

В ДФО обсудили реализацию государственной национальной политики

В Улан-Удэ состоялся семинар-совещание по вопросам реализации государственной национальной политики в Дальневосточном федеральном округе. Для участия в мероприятии в столицу Бурятии приехали представители Администрации Президента РФ, Федерального агентства по делам национальностей, ФГБУ «Дом народов России», а также всех регионов ДФО.
19.06.2022

Старшеклассников научат распознавать фейки

Образовательный проект по цифровой грамотности для педагогов и старшеклассников запустят Минпросвещения России и АНО «Диалог Регионы». Проверять новости и распознавать ложную информацию участников научит сообщество учителей. Об этом стороны договорились на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит сейчас в северной столице.
17.01.2020

Прокуратурой района по результатам проверки выявлены нарушения законодательства об электроэнергетике

Прокуратура Ромненского района провела проверку исполнения законодательства об электроэнергетике.
15.11.2019

Вступили в силу изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации

Федеральным законом от 15.04.2019 № 59-ФЗ «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации» внесены дополнения, согласно которым не допускается размещение в жилых помещениях гостиниц, жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.