Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

29.05.2013 08:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ СОВЕЩАНИИ ПРИ ГЛАВЕ РАЙОНА

Лето для коммунальщиков горячая пора, за три месяца необходимо свернуть горы, чтобы привести в порядок все отопительное оборудование, подремонтировать изношенные теплотрассы. О проводимых работах главе района доложил С.В. Пилинский, инженер МУП «Ромненские коммунальные сети».

О прохудившейся кровле, о заявках сельчан, о собираемости платежей за услуги говорила И.П. Володина, директор управляющей компании. — Средства на ремонт имеются, можно приступать к латанию кровли, бригада комплектуется.
- Ромненский район один из лучших отмечен на областном уровне по внедрению искусственного осеменения животных, — поделился новостью А.А. Юнаев. Алексей Алексеевич далее рассказал о профилактической работе, КРС обследовано 60 процентов.
В отделении полиции по Ромненскому району «отмечаются» ромненцы пьяными разборками, семейными скандалами. Об осуществлении охраны общественного порядка интересовался А.А. Опаленко у начальника отделения полиции В.П. Косицына в канун Международного Дня защиты детей. В связи с проводимыми праздничными мероприятиями в целях безопасности службе ГИБДД необходимо обеспечить зону для детских игр.
Анатолий Андреевич заострил внимание начальника отделения полиции на «досуг» молодежи, которая с наступлением теплого времени года, чувствуя безнаказанность, распивает спиртные напитки, разбрасывает пустые бутылки, банки в зоне отдыха. Участковым обратить на это внимание и строго наказывать за беспорядки в общественных местах.
С 3 июня закрывается на очередной ремонт детский сад «Сказка». В.П. Вельдяйкин напомнил главе Ромненского сельсовета о изношенности теплотрассы и порекомендовал не откладывать с заменой труб, нельзя допустить, чтобы она пришла в негодность в период отопительного сезона.
О предстоящем обновлении стадиона «Дружба» сказала Л.Н. Сиренко, в этом году ему уже — 25. Объявлены два аукциона на его ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82