Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    29.05.2013
  • Самый поздний:
    16.07.2021
Найдено 12 объектов
16.07.2021

Ещё меньше сбоев: Приамурье активно готовится к следующей зиме

2 миллиарда рублей из областного бюджета этим летом потратят на ремонт и обновление теплообъектов, закупку модульных автоматизированных котельных и главное – замену более чем 32 километров ветхих коммуникаций. Именно высокий износ сетей тепло- и водоснабжения стал причиной 95 аварий, произошедших минувшей з
11.06.2021

Региональные льготы по ЖКУ будут индексировать

Повышение выплат коснется в первую очередь сельских специалистов, которые по региональному закону имеют право на получение компенсаций на оплату ЖКУ в фиксированном размере.
17.01.2020

Прокуратурой района по результатам проверки выявлены нарушения законодательства об электроэнергетике

Прокуратура Ромненского района провела проверку исполнения законодательства об электроэнергетике.
28.11.2013

В бразды управления

Недавно в райцентре на дверях подъездов многоэтажных домов появились объявления для жильцов о том, что с 31 января следующего года на территории Ромненского сельсовета заканчивается срок действия Договора управления многоквартирным домом с ООО УК «Ромненскжилсервис». Поэтому до 1 декабря собственники помещений указанных домов обязаны выбрать один из способов управления: заняться им непосредственно самим; переложить эту обязанность на «плечи» товарищества собственников жилья либо жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива; оставить функцию управления управляющей компании.
11.07.2013

Тариф пошел в рост

С 1 июля 2013 года на территории Ромненского района тарифы на ЖКХ, кроме электроэнергии и газа, не изменились.
29.05.2013

НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ СОВЕЩАНИИ ПРИ ГЛАВЕ РАЙОНА

Лето для коммунальщиков горячая пора, за три месяца необходимо свернуть горы, чтобы привести в порядок все отопительное оборудование, подремонтировать изношенные теплотрассы. О проводимых работах главе района доложил С.В. Пилинский, инженер МУП «Ромненские коммунальные сети».