Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

21.11.2022 00:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 14 ноября 2022 г. по 23 ноября 2022 г. на территории Амурской области проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

Основные цели: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их перкурсоры, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В МО МВД России «Октябрьский» работают «телефоны доверия»:

в рабочие дни:

с 9.00 до 18.00 – 22-8-72

круглосуточно – 22-5-22

Звонок с сотового телефона осуществляется при наборе номера 102 вне зависимости от оператора сотовой связи (МТС, Билайн, Мегафон)

О всех преступлениях и правонарушениях связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных, сильнодействующих веществ, среди несовершеннолетних вы можете сообщить по указанным номерам телефонов, в том числе анонимно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10