Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

23.07.2015 08:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.07.2015 г.

НА ПЛАНЕРКЕ

У главы района на еженедельном планерном совещании руководители предприятий и организаций отчитываются о проделанной работе, озвучивают планы на предстоящий период.
МУП»Ромненские коммунальные сети» согласно утвержденному плану мероприятий в летний период приводят в порядок котельные, тепловые сети, жилфонд. К отопительному сезону запасаются топливом.
Отделению полиции есть над чем работать, граждане района без приключений, видимо, жить не могут, продолжаются нарушения Законов, не все соблюдают правила дорожного движения и тд.
Районной больнице до 1 октября предстоит вакцинация работающего население против гриппа и пневмококковой инфекции, если первая вакцина бесплатная, то вторая- за счет работодателя.
С 12 октября до глав сельсоветов будет доведена информация о работе передвижной флюорографической установки. Необходимо будет совместно с медработниками обеспечить обследование взрослого населения. Процент заболеваемости раком и туберкулезом легких увеличивается. Об этом надо задуматься каждому.
Ромненский сельсовет занимался уборкой мусора на местном кладбище, на его «грязное» состояние не раз глава района указывал на планерках. Вывезены старые венки, надгробия, мусор по окраине, заехать в центр нет возможности. Планируется подготовить площадку для сбора мусора.
Порядок в этом месте во многом зависит от каждого из нас, нужно просто убирать за собой и не накапливать ненужный хлам.
Специалисты сельсовета продолжают работу по уничтожению дикорастущей конопли химическим путем, получены гербициды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78