Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

05.02.2015 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 05.02.2015 г.

Спортивный интерес

Автор: Анастасия Емельянова
корреспондент

31 января в спорткомплексе им. В.Н. Кравченко прошли соревнования по волейболу среди юношей в зачет 30-й районной спартакиады учащейся молодежи. Участие в спортивном состязании приняли семь команд. В конечном итоге победу одержали юные волейболисты из Ромненской сош, второе и третье — Амаранская и Верхнебельская сош.
В этот же день определились лучшие шахматисты. В турнире на победу ребята из пяти команд из Ромненской, Знаменской, Святоруссовской, Хохлатской и Каховской школ. Среди юношей первые три места заняли Евгений Ятровский (Знаменская сош), Роман Павлов (Ромненская сош), Егор Есин (Святоруссовская сош). Девушки также показали хорошие результаты, выиграв у своих соперниц заветные партии. В тройку игроков среди девушек вошли: Диана Махноносова (Знаменская сош), Людмила Калачева и Наталья Косицына (Ромненская сош).

* * *

Команда СЮТ с. Поздеевка впервые выехал в г. Хабаровск на 1-ый этап Кубка Дальнего Востока по зимненму картингу, который проходил с 9 по 11 января 2015 года. В соревновании принимали участие команды из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев.
Черемичкин Антон из команды «Вираж» СЮТ с. Поздеевка награжден грамотой «За волю к победе» и памятным призом (класс «Е-пионер»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148