Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

26.10.2018 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 26.10.2018 г.

Обучение и проверка знаний по охране труда

Автор: Анастасия Емельянова

23 человека, среди которых руководители, специалисты организаций и индивидуальные предприниматели, с 15 по 19 октября прошли обучение по охране труда и проверку знаний требований в этой сфере. На занятиях, организованных Центром занятости населения Ромненского района и проведённых Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Томь», присутствовали представители администраций района, Знаменского, Ромненского, Амаранского, Святоруссовского сельсоветов, РДК, РДМШ «Медианта», ООО «ЖКХ Сервис», ИП Демешко А.А. (автопассажирское предприятие), Литвинова Г.В., Безух Р.В., Безух Е.А., Никеенко М.Н., Синюгин Н.В..

Участники слушали лекции, смотрели обучающие фильмы и презентации, на электронных носителях им представлен методический материал, необходимый в организации работы по охране труда. С преподавателями были рассмотрены вопросы по организации управления охраной труда в организациях и предприятиях, систему управления, основные принципы обеспечения безопасности труда, основы трудового законодательства, средства индивидуальной защиты, оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве и профессиональных заболеваниях, и прочие моменты.

По итогам обучения была проведена проверка полученных знаний, всем выданы удостоверения установленного образца, специальная литература для использования в труде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1