Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

13.07.2015 14:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 01.07.2015 г.

ХХХ областная сельская комплексная спартакиада

С 26 по 28 июня в поселке Новобурейский на местном стадионе прошла юбилейная XXX областная сельская комплексная спартакиада. В ней приняло участие 18 сборных команд районов области. Они состязались в легкой атлетике, гиревом спорте, волейболе мужском и женском, футболе, гандболе и шахматах. В рамках спортивной программы состоялись Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения – «Бег с палкой», где с амурчанами пробежали представители Республики Саха (Якутия), Биробиджана и Облучья.
В состав сборной Ромненской района посчастливилось войти 16-ти спортсменам, легкоатлетам и гиревикам. По словам С.И. Крошка, главного специалиста по делам молодежи, физической культуре и спорту, наибольший вклад в копилку команду привнесли А. Пахнющий, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, А.Тарасов, ветеран спорта, А. Щур, Е. Салкина, А. Ковалев, С. Копытов.
Администрация Ромненского района выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь для участия в спортивном мероприятии: Л.Ш. Фетелава, гендиректору ООО «Красная Звезда», О.Б. Чирей, директору ООО «Поздеевский кирпичный завод», Д.В. Котелкину, гендиректору ООО «Агросоюз ДВ», индивидуальным предпринимателям: В.А. Андропову, Н.В. Синюгину, А.С. Малхасян, А.М. Разумову, Е.И. Бондаренко, С.А. Худякову, Р.В. Стукун, А.В. Ильину, А.А. Корпусеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

139