Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

29.05.2014 02:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2014 г.

Незаметно детство пролетело

Автор: Ольга Бабанина
ученица Ромненской сош
Детство — это счастливая и беззаботная пора игр, радости, веселья. Как же оно быстро проходит. Кажется, мы еще вчера были детьми, нас интересовали обычные детские увлечения. С началом учебы в школе эти увлечения меняются, и мы даже не замечаем, как взрослеем.

23 мая в Ромненской сош прошел День детства у выпускников 2014 года, наших старшеклассников. Радости, смеху, счастью не было предела. Яркие цвета, пестрые бантики, плюшевые медведи. Все как в детстве. 11 «А» и 11 «Б» классы вместе со своими классными руководителями Русиной Галиной Семеновной (11 «А») и Поповой Ольгой Александровной (11 «Б») вспоминали дни, прожитые в школьных стенах, которые за 11 лет стали такими родными. Впереди теперь сложная взрослая жизнь, которая будет намного труднее. Каждый уже строит свои планы на будущее, в которых будет место, я думаю, лишь для счастья.
Громкий и веселый смех, игры с водяными пистолетами сопровождались пышным застольем. Воспоминания, воспоминания, воспоминания... . Какими же они пришли к нам 11 лет назад и какими уходят. Прощай, детство! Да здравствует счастливая взрослая жизнь!
Они не совсем еще взрослые, впереди экзамены. Смотря на них, я думаю про свой класс в День детства. Уверена, мы будем такими же счастливыми, как и они. Главное, чтобы было что вспомнить. Без светлых воспоминаний нет и светлого будущего!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

161