Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

28.06.2013 02:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 21.06.2013 г.

«Команды съезжаются со всей области»

В. Косицын
Владимир Петрович Косицын, начальник отделения полиции по Ромненскому району: - Все спортивные соревнования проводило областное общество «Динамо». Раньше Ромненский отдел милиции принимал участие практически во всех спортивных соревнованиях, которые проходили в Благовещенске на базе ОВД.

С самого начала службы принимал участие почти во всех видах спорта. С 1982 года занимался борьбой, футболом, волейболом, стрельбой, бегом, лыжами. В борьбе удавалось занимать 1, 2 и 3 места. Получали в личном и командном зачете ценные призы, грамоты. Лучшим спортсменом во все времена остается А.А. Опаленко, ныне председатель районного Совета народных депутатов. По стрельбе занимали первые места В.Н. Кравченко и Т.А. Чертова.
Так как наш отдел полиции присоединен к Октябрьскому району, то в этом году сборная команда сотрудников двух районов приняла участие, и заняла командное 7 место из 16. По стрельбе из пистолета «Макарова» Чертова Татьяна Анатольевна стала четвертой.
Мероприятия проходят на высшем уровне. Команды съезжаются со всей области, новые знакомства, друзья, общение, смена обстановки. Хорошие впечатления остаются на долгое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80