Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

25.04.2013 03:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2013 г.

Мы призеры!

Автор: А. Шепелева
учитель физкультуры
С 9 по 12 апреля в г. Благовещенске состоялся финал соревнований по волейболу среди участников 1997-98 гг. рождения в зачет XXIX спартакиады школьников.

На волейбольной площадке встретились лучшие команды городов и районов области: 4 команды девушек и 4 команды юношей. Девушки приехали из Шимановска, Тамбовки, Бурейского района и г. Благовещенска. А юноши собрались из городов Свободного, Благовещенска и районных центров Тамбовки и Ромны.

В первый день жеребьевка свела нас с хозяевами площадки, во второй день — с победителями полуфинала, и как показали игры — с чемпионами области, командой из села Тамбовка. Наши мальчишки уступили обеим командам только в нападении, не хватило точных пасов. В блокировании, в подборе мяча играли достаточно уверенно.

С командой из г. Свободного мы встречались в полуфинале, где только им проиграли. Поэтому вышли на площадку с желанием вернуть долг. И это у нас получилось. Со счетом 3:1 судья объявил о нашей победе.

В итоге места распределились таким образом: I место — Тамбовка; II — Благовещенск; III — Ромны.

У девушек I стали волейболистки г. Благовещенска, на II месте — Тамбовки; III — г. Шимановска.

Вот имена игроков нашей команды: Лозгачев Михаил — разыгрывающий игрок; Чертов Никита — основной нападающий; Тихоненко Артем — отличный игрок нападения; Сауренко Влад — прекрасный блокирующий; Тур Павел — уверенный игрок на подборе мяча; Бондаренко Кирилл — был признан лучшим игроком команды.

Я желаю юношам дальнейшего спортивного роста. А родителям — не волноваться при сдаче ребятами экзаменов, они умеют собраться в нужный момент и показать свои способности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86