Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

17.10.2013 02:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2013 г.

«Нам года не беда»

Автор: Ромненский районный совет ветеранов
14-15 сентября в г. Благовещенске состоялась 4-я областная спартакиада пожилых людей. В ней приняла участие 21 команда из городов и районов области.

Команда Ромненского района так же приняла участие. В нее вошли в основном победители районной спартакиады: Пономаренко П.В., Пономаренко Т.В., Тихоненко Р.Ф., Курячая А.И., Мальцев В.Г., Гнилицкая Н.И., Бухалко В.Н., Прусакова А.С., Холявко Л.С. и Белоус Т.В.
В программу вошли следующие виды спорта: комбинированная эстафета, теннис, шашки, шахматы, дартс, стрельба из пневматической винтовки, городки и многоборье.
Соревнования проходили на стадионе «Амур» в течение двух дней.
Стадион встретил участников солдатской кашей и чаем. После чего было проведено построение и торжественное открытие.
Первым видом прошла смешанная эстафета. После нее спортсмены разошлись по своим секциям.
Хорошие результаты показали: Курячая А.И., она заняла 6-е место в шахматах среди женщин и смешанная команда по стрельбе из пневматической винтовки, которая заняла 8-е место. В других видах спорта наши спортсмены выступили достойно.
Ромненский районный совет ветеранов благодарит всех участников обеих спартакиад как областной, так и районной. В такой трудный год и осенне-летний период, когда каждый день дорог для жителей села, они нашли время постоять за честь своего села и за район. Еще огромное спасибо председателям первичных организаций, которые уже три года подряд организуют команды на районные спартакиады. Это — Колтеленкова Л.С., совету ветеранов с. Поздеевка, Дворецковой Ф.К., Белямовой Л.И., с. Амаранка, Макаренко А.П., с. Дальневосточное, а так же членам Ромненского районного совета ветеранов.
На выигранную в районной спартакиаде премию был приобретен следующий спортинвентарь: 2 комплекта теннисных ракеток и шаров, 2 комплекта дартс и эспандер для занятий фитнесом.
Приглашаем пенсионеров, желающих заниматься теннисом, дартсом или фитнесом приходить в спортивный комплекс им. Кравченко, время работы можно узнать там же.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75