Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

18.06.2015 11:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 18.06.2015 г.

02 сообщает:

30.05.2015 г. в 01.10 час. поступило сообщение от гр-ки Р., жительницы с. Поздеевка, что ее сожитель гр-н Х. устроил драку с гр-ном У. Через три часа раззадорившийся мужчина нанес телесные повреждения гр-ну Л. Материалы по данным фактам для принятия решения направлены мировому судье в Ромненской судебный участок и в МСО СУ СК «Октябрьский».
30.05.2015 г. поступило сообщение от гр-ки М., жительницы с. Хохлатское, что гр-н Р. нанес ей несколько ударов по лицу. Материал по данному факту для принятия решения направлен мировому судье в Ромненский судебный участок.
31.05.2015 г. поступило заявление от гр-ки Б., жительницы с. Каховка, что около 01.00
час. муж нанес ей телесные повреждения. Спустя сутки жена заявила о том, что благоверный не пускает ту домой, выражается в ее адрес нецензурной бранью и не разрешает увидеть ребенка. Материалы по данным фактам для принятия решения направлены мировому судье в Ромненский судебный участок.
1.06.2015 г. поступило заявление от гр-ки П., жительницы с. Любимое, что тремя днями ранее гр-н Т., будучи в пьяном виде, высказывал в ее адрес оскорбления, унижающие честь и достоинство. Материал по данному факту для рассмотрения по существу направлен в прокуратуру Ромненского района.
1.06.2015 г. поступило сообщение от УУП, что 31 мая в полночное время в с. Дальневосточное гр-н П. угрожал убить свою сожительницу гр-ку Л. Материал по данному факту для принятия решения направлен в МСО СУ СК «Октябрьский».
1.06.2015 г. поступило сообщение от гр-ки П., жительницы с. Ромны, что гр-н К., находясь в пьяном виде, устроил скандал, кричит, пугает детей. Скандалист привлечен к административной ответственности.
1.06.2015 г. в 21.20 час. поступило сообщение от гр-ки Н., жительницы с. Ромны, что около одного из домов по ул. Советская происходит драка. Как выяснилось позднее, в ходе нее гр-н Щ. нанес гр-ну Б. тел. повреждения, и примерно в то же время против воли гр-на Ц. проник в его жилище, где устроил скандал. Однако около полуночи следующего дня гр-н Щ. ответно заявил, что гр-не Б. и Ц. нанесли ему телесные повреждения. Материалы по всем фактам для принятия последующего решения были направлены мировому судье в Ромненский судебный участок и МСО СУ СК «Октябрьский».
3.06.2015 г. днем поступило сообщение от главы Святоруссовского сельсовета, что гр-ка П. «убила» своего мужа. Как позже выяснилось, мужчина остался жив от нанесенных ею резаных ран в ногу, руку и спину. Материал по данному факту для принятия решения направлен в МСО СУ СК «Октябрьский».
4.06.2015 г. поступило сообщение от гр-ки Р., жительницы с. Ромны, что гр-ка Л. выражалась грубой нецензурной бранью в ее адрес. Правда, спустя час, «злословящая» соседка сообщила, что «морально» пострадавшая в ходе ссоры нанесла ей телесные повреждения. Материалы по данным фактам для принятия решения направлены в прокуратуру Ромненского района и мировому судье Ромненского судебного участка.
6.06.2015 г. поступило сообщение от гр-ки Р., жительницы с. Ромны, что муж нанес ей телесные повреждения. Материал по данному факту для принятия решения направлен мировому судье в Ромненский судебный участок.
8.06.2015 г. поступило сообщение от гр-ки М., жительницы районного центра, с просьбой вызвать наряд полиции по месту жительства. Оказалось, что заявительнице были нанесены побои гр-кой С. Материал по данному факту для принятия решения направлен мировому судье в Ромненский судебный участок.
8.06.2015 г. поступило заявление от гр-ки С., жительницы с. Поздеевка, что в период с 02.00 до 05.00 час. соседи гр-ка К. и гр-н Л. мешали отдыхать ее семье, кричали, стучали и гремели. Материал по данному факту передан на рассмотрение в административную комиссию Ромненского района.
9.06.2015 г. поступило сообщение от дежурного ЕДДС, что в с. Каховка в вечернее время гр-н Н. ударил один раз ладонью по лицу гр-ку О., чем причинил заявительнице телесные повреждения. Материал по данному факту для принятия решения направлен мировому судье в Ромненский судебный участок.
10.06.2015 г. поступило сообщение от гр-ки Ш., жительницы с. Братолюбовка, что крупнорогатый скот, принадлежащий гр-ну К., ее односельчанину, зашел в один из огородов по ул. Садовая и вытоптал посаженный картофель. Материал по данному факту для принятия решения направлен в Государственную ветеринарную инспекцию г. Белогорск.
За прошедший период поступило два сообщения о возгорании сухой растительности вблизи населенных пунктов Ромненского района, зарегистрировано восемнадцать обращений на СМП с телесными повреждениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101