Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

28.06.2013 02:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Досуг с книгой

Непрерывно бурлит работа в период летних каникул в Центральной детской библиотеке. Проводятся мероприятия не только в стенах учреждения, но и на свежем воздухе. 11 и 14 июня на детской площадке во дворе дома, 110, на ул. Советской в с. Ромны для ребятишек разного возраста были организованы передвижная выставка коллекции книжек и игрушек «Читай и играй» и библиодесант «Вместе с книгой открываем мир».

18 июня в библиотеке принимали маленьких гостей с пришкольного лагеря с. Святоруссовка. Дети присутствовали на book-квесте «Наш Пушкин», проводимом в форме деловой игры, на выставке-просмотре «Радуем читателей новинками».
На последнюю, кстати, приглашаются все книголюбы. Вниманию малышей предлагают книги-панорамки, книжка-раскладушка, подвижные картинки и другие, которые обязательно понравятся любому непоседе.
Подростков и взрослых ждут романтические и детективные повести, сказки по школьной программе и для свободного чтения; для широкой аудитории — произведения Н.Н. Волковой «Сталкеры», «Сталкеры — 2», 3-ий том книги «Амурцы-герои» — «Амурцы в локальных войнах и вооруженных конфликтах».
Литературу читателям подберут по возрасту, указанному специализированным значком в каждой книге. Обмануть опытных библиотекарей с реальным возрастом у хитрецов не будет шансов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63