Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    18.04.2013
  • Самый поздний:
    26.10.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
14.08.2013

Областной потоп. Дойдет ли до нас или нет? «Круговорот воды»

Почему затапливает районы, поселки, села, почему складывается негативная ситуация? Вода с Зейской ГЭС подобралась уже к Белогорску и населенным пунктам, которые находятся рядом. Ситуация крайне катастрофическая и находится под наблюдением МЧС, началась в населенных пунктах Амурской области, эвакуация людей.
18.07.2013

Поговорим о космодроме

В одно обычное утро, по привычке проверяя свою электронную почту и отыскивая среди кучи рассылок хоть что-нибудь интересное и занимательное, наткнулась на не совсем обычное письмо. При своеобразном своем содержании, на очередную проделку спамеров не похоже.
18.04.2013

КСТАТИ, О ПТИЧКАХ...

«Международный день птиц» — интернациональный экологический праздник. Отмечается ежегодно, 1 апреля. В Российской Федерации является самым известным из «птичьих» праздников. Птицы — одно из самых замечательных проявлений жизни на нашей планете. Они украшают нашу действительность, наполняя ее звуками и красками. Множество птиц живет с нами бок о бок. Многие из нас с удовольствием принимают участие в жизни своих щебечущих соседей: наблюдают, подкармливают. Н.В. Становкина, жительница села Ромны, не только заботится о них, но и увлекается фотографией.