Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

13.07.2015 14:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 01.07.2015 г.

«До свидания, школа!»

Автор: Инесса Суханова
корреспондент

Вечером, 26 июня, на площади у районного Дома культуры состоялся выпускной вечер. Собралось много родителей, знакомых, гостей. Мероприятие началось с посещения святого места Мемориального комплекса героев Гражданской и Великой Отечественной войн. Ребята почтили память минутой молчания, возложили цветы.
Яркой колонной в сопровождении классного руководителя И.П. Вторниковой и завуча Г.А.Путря, выпускники прошли по центральной улице села Ромны. На площади их встречали учителя, родители, друзья и самое главное вручение аттестатов зрелости» наград ,дипломов за заслуженные успехи и отличную учебу. Этот торжественный день для каждого из них будет незабываемым, волнительным и трепетным.
Теплые слова прозвучали от А.А.Опаленко, председателя районного Совета народных депутатов, Н.И.Саливон, председателя молодежного парламента,Т.В.Дивиченко, начальника отдела образования ,Л.Н. Сиренко ,главы Ромненского сельсовета, Т.А. Коваленко, директора детской музыкальной школы ,которые выразили огромную благодарность за активное участие в жизни села, высокие показатели в учебе, кропотливый труд педагогов, с пожеланиями не забывать родную школу и учителей, везения во всех делах и начинаниях, всегда уверенно идти к поставленной цели.
От администрации Ромненского сельсовета вручены благодарственные письма спортсменам, гордость нашего села — Кирилл Бондаренко, Артем Тихоненко, Никита Чертов, Павел Тур, Дмитрий Бондарчук, Михаил Лозгачев.
По традиции, за участие в молодежном движении, культурной жизни района и районного Дома культуры, в концертных программах и делегациях музыкальной школы, награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами Екатерина Карченко, Юлия Тясто, Александр Тимченко, Маргарита Бурцева, Ирина Казакова и другие.
Посчитал своим долгом поздравить всех выпускников А.Н.Срибный, подарив ребятам каждому по билету в город Благовещенск. Далее директор Ромненской школы, Т.В.Пасечникова, вручила одиннадцатиклассникам аттестаты с пожеланием успехов в дальнейшем движении во взрослую и самостоятельную жизнь, принимать победы и поражения, справляться со страхами и проблемами, помнить и гордиться школой и своими наставниками.
Как ни крути, а воспоминания о выпускном вечере остаются в памяти навсегда. Одиннадцать лет проходят плечом к плечу в школьных стенах, иногда идет небольшая перестановка класса. Менялись парты, столы и преподаватели ,и только неизменным был дух школы и атмосфера. У многих эти годы сопряжены с первой, а у некоторых и окончательной любовью. Выпускники разъедутся по разным уголкам страны, но в сердце школа останется навсегда.
Удачи вам, ребята!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144