Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

06.02.2014 03:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2014 г.

Проба пера. Вечер встречи выпускников Ромненской сош

Автор: Ольга Бабанина
ученица Ромненской сош
В субботу, 1 февраля, в стенах Ромненской сош бывшие ученики прошлых лет вспоминали свои школьные годы. В основном это юбиляры. Не юбилейные выпуски тоже собрались в этот замечательный день.

Для них был устроен красочный вечер, который проводили учителя и ученики. Ведущими вечера были Галайда Кристина и Кузнецова Варя. По традиции это мероприятие открывали нынешние выпускники 2014 года гимном Ромненской школы. Следующей со своей речью выступила директор школы Пасечникова Татьяна Вячеславовна.
Затем на сцену вышли выпускники 2004-2009 годов с их классными руководителями. Они приняли участие в конкурсе «Стенка на стенку», в котором поведали нам о своих выпусках и лучших школьных моментах.
Прозвучали проекты учеников начала XXI века «Ромны через 10-20 лет». Все сочинения интересные и запоминающиеся.
Ира Алеко и Юрий Прошин исполнили песню «Одноклассники». Выпускница 1969 года Нина Павловна Молокова рассказала о школе и занятиях в то время в видеоролике, а после выступил театр моды «Стиль» с коллекцией «Лебединая верность».
Свое признание в любви произнесли выпускники 1979 года, среди которых были и наши учителя. Страница памяти преподавателям, которых сейчас нет с нами, сопровождалась минутой молчания.
Ученики 1984 и 1989 годов признались в любви родной школе и даже приняли участие в шуточном спектакле на школьную тему. Понравилась песня Шубиной Ксении и Влады Пасечниковой «Мой учитель». Выпускники играли в игру-кричалку «Это я, это я, это все мои друзья».
А 1994 год поведали об уроках, которые им больше всего запомнились. От души смеялись над шуточными объяснительными одного из учеников этого выпуска, а Ворожбит Оксана Арсентьевна вспомнила смешной случай, который приключился во время сочинения на уроке литературы.
Выпуск 1999 года представил свои школьные фотографии и рассказал интересные события из их школьной жизни. Закончился вечер на веселой ноте песней об учителях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

198