Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

24.12.2021 19:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент в прямом эфире ответит на вопросы журналистов

Сегодня, 23 декабря, в 18 часов по амурскому времени начнется ежегодная пресс-конференция президента Владимира Путина. Эта встреча с журналистами станет 17-й по счету. В отличие от прошлого года она вновь пройдет в очном формате.

Мероприятие проводится в условиях пандемии коронавируса, поэтому будут соблюдены все требования Роспотребнадзора. Количество журналистов будет ограничено, а пространство — увеличено. В этой связи принято решение провести пресс-конференцию не в Центре международной торговли, где она традиционно проходит, а в Манеже.

На пресс-конференции будут присутствовать 500 журналистов федеральных, зарубежных и региональных СМИ.

Амурчане смогут увидеть пресс-конференцию не только на федеральных каналах, прямой эфир будет транслировать Амурское областное телевидение сразу на трех площадках: на своем канале, на сайте amurobl.tv в разделе «Прямой эфир», а также в прямом эфире в Instagram @amurobl_tv.

«АОТВ ежегодно в своем эфире транслирует прямые линии и пресс-конференции главы государства. В этом году это будет уже второй большой эфир, первый — Прямая линия Владимира Путина — прошел в июне», — рассказала главный редактор телеканала Нино Кохреидзе-Бушуева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0