Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

16.11.2018 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2018 г.

"Сообщи, где торгуют смертью"

Источник: vologda-poisk.ru

С 12 ноября по 23 ноября 2018 года на территории Ромненского района проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель данной акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации от населения о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, на условиях полной анонимности может сообщить данные сведения по указанным ниже телефонам.

Просим проявить бдительность и незамедлительно сообщать о местах распространения и потребления наркотиков, о наркопритонах, точках сбыта и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Ни одно сообщение не останется без внимания, спасибо за Вашу помощь!

  • Телефон доверия ОП по Ромненскому району МО МВД России «Октябрьский» 8(41645)91-2-63.
  • Телефон доверия УМВД России по Амурской области 8(4162) 59-40-59.
  • По вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых можно обратиться по телефону Амурского областного наркологического диспансера 8(4162)77-67-07.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2