Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

16.11.2018 13:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.11.2018 г.

Новости спорта

Автор: Анастасия Емельянова

rodino-info.ru

Ромненские шахматисты получили шанс на участие в финале 34-й областной сельской комплексной Спартакиады в следующем году.

Представители Ромненского района заняли общее шестое место на отборочных соревнованиях по шахматам в зачёт названной Спартакиады на турбазе Мухинка. Такой успех после сражений на чёрно-белых полях в предыдущий раз случился в 2012 году. На нынешние состязания отправились опытные спортсмены, которые, будучи не в полном командном составе, сумели обеспечить себе выход в финал. Вместе с гиревиками и легкоатлетами они отправятся на заключительный этап спортивного события. Достойно представить нашу территорию предстоит Анне Плясовой, Виктору Мальцеву и Сергею Кузнецову.

Отборочные соревнованию по баскетболу в зачёт XXIV районной сельской комплексной Спартакиады состоялись в День народного единства в спорткомплексе им. Кравченко в райцентре. Продемонстрировать мастерство игры пожелали только три команды. В итоге первое место присуждено ромненцам, второе – калиновцам, третье – поздеевцам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3