Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

13.07.2015 11:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2015 г.

Жители заключают браки чаще, чем разводы

В первом полугодии на территории Ромненского района стало на 41-го жителя больше, причем мальчики превысили количество девочек, однако число зарегистрированных смертей – 77. В январе-июне 21 пара соединила себя брачными узами, а 18 мужей и жен друг для друга стали бывшими, решив развестись.
Как сообщили в отделении ЗАГС по Ромненскому району, все чаще родители выбирают для своих новорожденных деток такие имена, как: Андрей, Артем, Вячеслав, Илья, Дарина, Снежана, Алина и Варвара, нечасто встречаются: Тимур, Степан, Родион, Прохор, Фаина, Полина, Милена и Кира. Одна из мамочек родила двойню.
За это же время было зарегистрировано 12 актов об установлении отцовства. По-прежнему превалирует число семей, в которых воспитывается двое детей, таковых 14-ть; в 13-ти живет по одному ребенку. В 9-ти семьях растет трое ребят, в 2-х – четверо, в 1-ой – пятеро, еще в 1-ой – шесть и более. Материнский статус получили три несовершеннолетних жительниц. Те женщины, кому за «тридцать», реже осмеливаются на рождение детей, в то же время радость материнства ощутили 20-ть представительниц прекрасной половины человечества в возрасте от 21 до 30 лет, 7 – в возрасте от 18 до 20 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63