Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

05.06.2015 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2015 г.

«Семья»

С 23 апреля по 23 мая на территории Ромненского района проводилась целевая профилактическая операция «Семья». В этот период органами системы профилактики реализовывались мероприятия, направленные на активизацию профилактической работы с неблагополучными семьями, родителями, не обеспечивающими надлежащих условий для воспитания детей, отрицательно влияющими на их поведение, либо жестоко обращающимися с ними.

Как сообщила И.Н. Изотова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ромненского района, в ходе 41-го рейда проверено 26 мест концентрации несовершеннолетних, обследовано 168 семей. Выявлено и поставлено на учет 2 семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Управлением социальной защиты населения была оказана материальная помощь семьям с детьми на сумму более 20000 рублей.
Помимо этого, учреждениями культуры района, как и всегда, проводились мероприятия по возрождению нравственно-этических норм и традиций семейного уклада и проведения их досуга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69