Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

05.06.2015 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2015 г.

ОЛИМПИАДА «ИНТЕРНЕТ-ДОЛГОЛЕТИЕ 2015»

Автор: Елена Сторожук
МО СПР

27 мая в областном центре на базе БГПУ прошел финал областной компьютерной Олимпиады «Интернет- долголетие 2015», участие принимали 40 пенсионеров из 18 районов Амурской области.

По итогам районной Олимпиады от Ромненского района 27 мая участвовали двое ромненцев: Наталья Владимировна Становкина и Людмила Дмитриевна Глухова.
За каждое задание конкурсанты набирали определенное количество баллов, общая сумма которых и выявила победителей. Свои номинации учредили и партнеры Олимпиады. Почетным дипломом и подарком «За волю к победе» в номинации «Уверенный пользователь компьютера» за третье место от отделения Пенсионного фонда по Амурской области награждена Наталья Становкина. От Амурской областной научной библиотеки имени Муравьева- Амурского ей вручен Специальный Диплом и сувенир «За использование печатных и архивных документов в домашнем задании». Молодец!
Победительницами областной Олимпиады стали пенсионерки из Свободного и Тынды, они поедут на Всероссийские соревнования, которые состоятся в августе текущего года в городе Казани.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104