Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

05.06.2015 10:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 04.06.2015 г.

«Играй-город» ждет ребят

В первый день лета игровой программой «Здравствуй, лето!», зарядкой с будущими чемпионами, конкурсом рисунков на асфальте, танцевальным флэшмобом и дискотекой распахнула свои двери площадка «Играй-город» при Центре внешкольной работы «Ровесник», которая будет работать до 26 июня.
Она ведет свою деятельность с 2010 года, но организацией летнего отдыха для детей разных возрастов здесь занимаются уже на протяжении 17 лет. В нынешнем году все мероприятия проходят под эгидой 70-летия Великой Победы «Мы хотим жить в солнечной стране». На каждый будний день с 10.00 до 12.00 часов для ребят запланированы игровые и спортивные программы и соревнования, различные игры и конкурсы, а также «Пожарное шоу» совместно с сотрудниками МЧС, День русских традиций и музыкальная гостиная «Бардовская песня».
Как рассказала Г.В. Шабанова, директор ЦВР «Ровесник», возможность провести время увлекательно и с пользой в «Играй-городе» есть не только у юных жителей райцентра, но и у ребят, приехавших в гости к родным на каникулы, а также школьников из других сел.
К слову, в Международный день защиты детей к педагогам присоединилась и детская библиотека. Заведующая учреждением Е.В. Аплатова вручила дошколятам книги со сказками и потешками, а для старших ребят провела акцию «Книга. Лето. Дети», где предлагалось ответить на замысловатые вопросы и загадки о самом теплом времени года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71