Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

18.06.2015 11:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 18.06.2015 г.

Полугодовая подписка подходит к концу

Полугодовая подписка подходит к концу
Приближается к своему завершению очередная подписная кампания на второе полугодие 2015 года. О том, как проходит сей процесс, хорошо знают непосредственные доставщики почтовой корреспонденции и печатных изданий – почтальоны Отделения Почтовой связи Ромны.
Как выяснилось, продуктивнее всего подписываются люди, получающие пенсию из рук почтальонов по доставке пенсии. На 15 июня им уже удалось подписать около 200 человек. А вот у других сотрудниц, работающих с сумкой наперевес, результаты не такие радужные. На каждом из участков на предложение выписать ту или иную газету или журнал пока откликнулось по 10-15 жителей. Основной причиной такого спада является рост цен на подписку. В общем, недешевое удовольствие.
Если говорить о популярности всяческих изданий, то народ больше всего выбирает «Мою Мадонну», «Жизнь», журнал «1000 советов», а также «Амурскую правду». Что же касается районной газеты «Знамя победы», то по данным на 15 июня, предоставленным Белогорским почтамтом УФПС Амурской области – филиал ФГУП «Почта России», оформили подписку на районку 389 подписчиков. Как заверили же почтальоны, нам остаются верны наши неоднократные подписчики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52