Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

18.06.2015 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 18.06.2015 г.

Большое спасибо, Вам, медработники!

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Врач — по природе своей деятельности несет людям добро и облегчение. В ваших руках наша жизнь. И это действительно так. Только стоит нажать на кнопку, как «скорая» районная по первому зову тут как тут. И трудятся там добросовестные Лобазир Ольга Алексеевна, Крошка Наталья Алексеевна, Никиенко Татьяна Николаевна, Ворожбит Любовь Родионовна.
Днем и ночью несут они вахту. И благодаря водителям Становкину Анатолию, Пимахову Николаю, Стоцкому Юрию, Москаленко Владимиру. «Скорая» в любую минуту готова к выезду. А какие теплые сердца и ласковые руки у Першиной Галины Геннадьевны, Андрияш Надежды Николаевны, Яковлевой Татьяны Владимировны, Бибковой Елены Юрьевны. А без хирурга Иманакова Александра Александровича и Андрияш Владимира Григорьевича не обойтись. Сколько бессонных ночей у кровати больных они проводят. Большую помощь им оказывают и медсестрички хирургического отделения. Большого уважения заслуживает лор врач Сигай Виталий Алексеевич, врач профессионал.
Ласковые руки у медсестры физкабинета Беловой Таисии Владимировны. Выйдешь после процедур, и уже совсем здоров. Настоящие айболиты работают в Святоруссовской амбулатории — терапевт Никулин Андрей Андреевич, фельдшер Моспан Валентина Николаевна и медсестра Иванова Раиса Романовна. Внимательные, с ними поговоришь — уже легче становится. Столько в них добра, участия, сострадания. А поставленному диагнозу Андрея Андреевича, можно не сомневаться. Больные очень чуткие, бесконечно ранимые и доверчивые. С ними всегда надо быть откровенными и честными, по-другому нельзя.
Главный врач Андрияш Надежда Николаевна, она профессионал своего дела и уверенно ведет коллектив за собой. Огромного уважения заслуживает регистратор поликлиники Гаевая Татьяна Анисимовна.
Внимательно выслушает и вежливо выдаст лекарство Русина Надежда Владимировна.
Огромное спасибо Вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.
«Спасибо вам за этот дар
от Бога,
Всегда пусть будет легкая
дорога,
Тверда рука, уверен глаз и зорок,
И стаж работы
очень-очень долог.
Не за деньги на посту
Доктора — кудесники
Дарят чуткость, доброту,
Нет щедрей профессии.
Самый нужный человек —
Доктор, без сомнения.
Вам навек
Счастья и терпения!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108