Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

19.02.2015 10:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 18.02.2015 г.

Новости из сельсоветов

Автор: Инесса Суханова

Как выяснил корреспондент районной газеты, в большинстве поселений за прошедшую неделю полным ходом идет подготовка к празднованию Масленицы. Но, помимо этого, нынешний февраль запомнится и массой других мероприятий.
Так, например, в администрации Амаранского сельсовета сообщили, что в начале месяца прошел семинар «Контроль над распорядительными документами». Радостной новостью также стало то, что команда местной школы по волейболу заняла I место по Ромненскому району, получив приглашение на участие в областных соревнованиях. Ведется планирование на заключение договоров по освещению села.
В последний день февраля на территории Верхнебельского сельсовета пройдут тренировки по стрельбе из пневматической винтовки. В селах Дальневосточное и Новороссийка с конца января проводилась работа по привлечению населения по налогообложению, регистрации и приватизации земельных участков.
«К празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне заказаны баннеры, собраны архивные материалы для стенда «Бессмертный полк», — рассказал А.А. Вторников, глава администрации Поздеевского сельсовета. — Также ведется деятельность по сдаче водонапорных сетей.
В Рогозовке День Святого Валентина, празднуемый 14 февраля, отметили развлекательным мероприятием. Полным ходом идет подготовка к конкурсу «Мисс-2015», который пройдет 23 февраля в районном Доме культуры в с. Ромны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67