Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

31.12.2015 10:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Александр Козлов поздравляет жителей Амурской области с Новым годом

Дорогие амурчане!

Новый 2016 год уже на пороге. В уходящем году были и радостные, и грустные мгновения. Несмотря ни на какие трудности, сделано немало. В сложных экономических условиях улучшены показатели, характеризующие финансовые результаты деятельности предприятий области.

Нам удалось обеспечить устойчивый рост обрабатывающих производств, положительную динамику в металлургическом комплексе и строительстве. Мы строили жильё и дороги, объекты здравоохранения, торговли, спорта, образования и культуры. Вводили новые мощности энергетики, промышленного производства, транспорта, перерабатывающей отрасли и сельского хозяйства.

В этом году сданы такие важные объекты, как хирургический корпус Благовещенской горбольницы, центр гемодиализа в Белогорске, жилые дома в Тынде, Свободном, круглогодичный ледовый каток в столице Приамурья и многие другие.

И конечно, мы возводили космодром «Восточный», который через несколько месяцев осуществит первый запуск ракеты-носителя. А кроме того, благодаря космодрому на амурской земле появится современный город — Циолковский. Его первые жители уже готовятся к переезду в новые квартиры.

Хочу поблагодарить всех, кто потрудился во благо Приамурья в уходящем году. Мы вместе с вами определили план действий на ближайшее будущее. Верю, что для решения дальнейших задач нам хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. И у нас всё получится.

От всего сердца поздравляю с Новым 2016 годом. Пусть он принесет в каждый дом достаток и благополучие! Желаю вам, дорогие земляки, встретить праздник с   хорошим настроением в кругу родных и близких!

Крепкого здоровья, счастья и добра всем амурчанам! Пусть сбываются наши самые заветные мечты.

С наступающим Новым, 2016 годом!

 

Губернатор Амурской области А.А. Козлов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138