Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

14.05.2014 08:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное вручение паспортов

13 мая в Ромненском историко-краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов школьникам. Мероприятие традиционно проводилось сотрудниками учреждения совместно с Отделением УФМС России по Амурской области в Ромненском районе и Межпоселенческой центральной библиотекой Ромненского района.

Церемония по вручению главного документа гражданина Российской Федерации особенно надолго запомнится Анастасии Коваленко, Роману Прищепа и Виктории Разумовой. Кстати, одну из девочек в эту приятную волнительную минуту пришел поддержать ее родной восьмой класс.
Для ребят ведущими были приготовлены мультимедийная презентация об истории паспорта на Руси и викторина с вопросами на знание информации о государственных символах и праздниках. Получив паспорта, юные ромненцы торжественно произнесли клятву, услышали пожелания и поздравления от Г.В. Корпусевой, начальника Отделения УФМС России по Амурской области в Ромненском районе, майора внутренней службы, и Н.И. Стоцкой, представителя районного совета ветеранов.
Завершилось мероприятие чаепитием. О торжественном событии всем участникам будет напоминать совместное фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58