Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

24.01.2014 12:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2014»

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом она становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. «Лыжня России» проводится ежегодно, с 1982 года, и всегда является большим зимним праздником. Количество её участников увеличивается, все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них занятия физической культурой и спортом является образом жизни, а участие доброй традицией. В этом году мероприятие знаменательно еще и тем, что проводится в год проведения зимних Олимпийских Игр в г. Сочи. Не остаются в стороне и жители Ромненского района, из года в год увеличивается массовость и расширяется география этого мероприятия.

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста и спортивной подготовки, спортивные семьи, команды коллективов 22 февраля 2014 года принять участие в «Лыжне России — 2014»: VIP дистанция — 1 км: семейные команды, мальчики, девочки до2002 г.р.; 3 км: девочки до2002 г.р. женщины, женщины ветераны свыше

45 лет; 5 км: юноши, мужчины, мужчины ветераны свыше 50 лет.

Программа мероприятия: 11.00 час. — регистрация участников;

11.45 час. — церемония открытия;

12.00 час. — старты по дистанциям;

13.30 час. — награждение, церемония закрытия.

Победителей ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы, в программе горячий чай, игры, аттракционы. Самая главная награда в массовой лыжной гонке — это жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту, вера людей в свои безграничные возможности.

Лыжная трасса села Ромны приглашает всех.

С. Крошка,

главный специалист по физической культуре и спорту администрации Ромненского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133