Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

09.08.2013 02:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Руководитель УФССП по Амурской области работает с амурчанами

Порядка 50 человек получили ответ на свои обращения от руководителя УФССП по Амурской области Владимира Игоревича Дубины лично. В течении 1 полугодия он провел 16 личных приемов граждан, в том числе в результате выездов в различные уголки нашего региона.

При этом, глава амурского управления не только решает вопросы, требующие его вмешательства, но ведет работу по разъяснению положений законодательных актов, регулирующих работу Службы судебных приставов. Аналогичную работу с гражданами проводят и заметители главного судебного пристава Амурской области. Ближайщий личный прием состоится 16 августа 2013 года в отделе судебных приставов по Ромненскому району.

Попасть на прием к руководству амурского Управления достаточно просто. Необходимо лишь заблаговременно записаться, позвонив по телефону 8 (4162) 52-10-11. Руководитель Управления Федеральной службысудебных приставов по Амурской области Владимир Игоревич Дубина ведет прием граждан еженедельно по четвергам с 16 до 20 часов, а так же в первую субботу каждого месяца с 10 до 13 часов. Его заместители работают с амурчанами еженедельно по понедельникам с 16 до 20 часов, а так же последнюю субботу каждого месяца с 10 до 16 часов. При этом стоит напомнить, что, в соответсствии с законом, информация о ходе конкретных исполнительных производств, предоставляется только должникам или взыскателям по этим исполнительным производствам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56