Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

09.08.2013 03:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

День "открытых дверей" в отделе судебных приставов состоится 15 августа 2013 года.

В этот день граждане без предварительной записи смогут обратится в ОСП по Ромненскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области по адресу с. Ромны ул. Советская, 100 и узнать о наличии возбужденного в отношении них исполнительного производства, ограничения выезда за пределы Российской Федерации и иных мерах принудительного исполнения.

Амурчане, имеющие задолжность, смогут тут же ее оплатить. Должники и взыскатели в этот день смогут получить исчерпывающую информацию о ходе своего исполнительного производства и решить иные вопросы, касающиеся компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Чтобы получить интересующую информацию, гражданам необходимо обратится в отдел судебных приставов по месту прописки или проживания, при этом, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Подробные контактные данные подразделений судебных приставов Амурской области можно получить по ссылке www.r28.fssprus.ru/iss/agency_reestr/, нажав опцию «показать все результаты из выбранного региона».

            Практика проведения «дней открытых дверей» показывает, что обращения граждан касаются взыскание задолженности по алиментным и кредитным обязательствам, по коммунальным и налоговым платежам, порядка обращения взыскания на доходы должников, применения меры ограничения права должника на выезд за пределы РФ. Помимо этого, были заданы вопросы касающиеся процедуры наложения ареста на имущество должников, его изъятия и реализации. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74