Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

04.07.2013 04:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разводов зарегистрировано больше

С начала 2013 года в отделе ЗАГС по Ромненскому району узаконили свои отношения 17 пар. В самостоятельную семейную жизнь вступили 2 представительницы прекрасного пола, еще не достигшие восемнадцати лет. Молодых людей из этой же возрастной категории, захотевших стать мужем для своей любимой, не было.

Желание расторгнуть свой брак изъявила 21 пара, в том числе по взаимному согласию супругов, не имеющих несовершеннолетних детей — 2, на основании решения суда — 19. На столь ответственный шаг чаще всего решаются мужчины и женщины в возрасте 25-39 лет.
Недолго выдерживает себя по крепости семейный союз у лиц, проживших вместе до 5 лет — 9 пар и меньше 10 лет — 6.
Составлено 53 акта о рождении. 21 ребеночек появился на свет вне брака. Слишком рано материнство познали 3 несовершеннолетних девушки. Практически поровну родилось мальчиков — 27 и девочек — 26. Среди женских имен популярны Ангелина, Дарья, Мария, Александра, Евгения и Елизавета. Карапузов мужского пола часто называют Михаилами, Дмитриями, Егорами. Самыми необычными именами у мальчиков являются Матфей, Даниэль, у девочек — Милана, Милена, Дарина.
В наступившем году отделом ЗАГС по Ромненскому району зарегистрировано 24 акта об установлении отцовства.
Аналитические данные предоставлены по состоянию на 28 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41