Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

11.07.2013 03:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам полугодия

В период с января по июнь текущего года в административной комиссии в Ромненском районе на проведенных заседаниях рассмотрено 86 дел.

По словам С.О. Иванченко, главного специалиста по организационному обеспечению деятельности административной комиссии в Ромненском районе, общая сумма штрафов, взысканных с правонарушителей, сложилась в 56000 рублей.
«Лавровый венок» завоевали нерадивые хозяева беспривязных собак и лица, не соблюдающие правила благоустройства и содержания населенных пунктов. По 24 протокола зарегистрировано по каждому из указанных фактов.
Незаконные действия нарушителей правил выпаса сельскохозяйственных животных отразились в 12 административных материалах.
Третьими «по популярности» стали сбытчики спиртных напитков из-под домашней полы. На каждого из 10 самогонщиков составлен административный протокол.
За несоблюдение порядка спокойствия и тишины (в период с 22:00 до 7:00 часов) к административному наказанию привлечено 9 жителей. Наказано четыре неудачливых коммерсантов, позволивших себе вести торговлю в местах, не включенных органами местного самоуправления в схему размещения нестационарных торговых объектов.
По каждому из фактов нарушения правил содержания сельскохозяйственных животных, умышленного проникновения на территорию, находящуюся в собственности или ведении граждан и нарушению законодательства Амурской области в сфере пчеловодства составлен 1 протокол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35