Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

07.06.2013 08:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОВЕЩАНИЕ ПРИ ГЛАВЕ РАЙОНА

Как обычно, в понедельник на планерке главе района отчитались руководители районных структур. В.П. Вельдяйкин заслушал доклады С.В. Пилинского, инженера МУП «Ромненские коммунальные сети», И.П. Володиной, директора Управляющей компании «Ромненскжилсервис», А.И. Ветохина, начальника противопожарной службы, В.П. Косицына, начальника отделения полиции, Д.Н. Ноженкова, главного врача районной больницы, Л.Н. Сиренко, главы Ромненского сельсовета.

* * *
В рамках празднования 155-летия Амурской области с мая по сентябрь текущего года в городе Благовещенске состоятся творческие презентации городов и районов Амурской области. Каждую субботу на площади Ленина все муниципальные образования будут представлять по очереди, чем живут, каким экономическим и творческим потенциалом район обладает.
Ромненский район о себе расскажет в субботний день 6 июля 2013 года. Этот вопрос обсуждался на планерке у В.В. Дробышева, первого заместителя главы района. В какой форме в День муниципальных образований представлять район, где найти ту «изюминку», которая была бы замечена на областном уровне 6 июля, все это еще предстоит решить оргкомитету.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50