Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

09.04.2013 02:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Библионочь» в библиотеке

По всей России в ночь с 19 на 20 апреля 2013 года пройдет акция «Библионочь». Это значимое событие общенационального уровня в поддержку со¬циальной авторитетности литературы как исторически национального проек¬та России. Акция выходит на международный уровень. Все мероприятия, которые состоятся в рамках проведения акции «Библионочь» объединены темой: «Большое литературное путешествие».

Цель акции — поддержка чте­ния как образа жизни и развития литературного процесса, как уникального явления, объединяющего всю Россию. Проведение Всероссийской акции «Библионочь» приурочено к Всемирному дню книг и авторского права (от­мечается ежегодно 23 апреля, начиная с 1996 года).

В этом году к акции присоединяются и наши библиотеки: Межпоселенческая центральная библиотека и центральная детская библиотека.

Центральная детская библиотека приглашает ребят и их родителей на библиосумерки «Встречи час желаний сумерками скрыт...» с 18 до 20 часов.

Межпоселенческая центральная библиотека ждет своих читателей с 20 до 23 часов на эко-фольклорную ночь «Возвращение перелетных птиц».

Мероприятия, проведённые библиотеками будут посвящены Году охраны окружающей среды. Уважаемые читатели ждем Вас 19 апреля в наших библиотеках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64