Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

14.11.2013 02:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теплый прием

8 ноября, накануне профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в актовом зале отделения полиции по Ромненскому району состоялось торжественное собрание, отличившееся от тех, что проходили в предыдущие недавние годы, особенной теплотой, созданной, между прочим, самими гостями. Добрые бодрящие слова, желанное общение, «прогулки» по отделу сплотили блюстителей порядка разных поколений на несколько часов.

Владимир Петрович Косицын, начальник ОП, горячо и сердечно поздравил коллег с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья, личного счастья, успехов во всех начинаниях и продолжениях.
Действующим сотрудникам вручены медали, объявлены благодарности. Не остались без внимания и пенсионеры Министерства внутренних дел Российской Федерации. Юрий Анатольевич Павлов был награжден медалью от совета ветеранов МВД РФ. Представительница слабого пола — Наталья Владимировна Калачева, отдавшая немало лет работе с личным составом, отмечена памятной медалью «С 95-ем кадровой службы в системе МВД».
С искренними благопожеланиями от Ромненского районного Совета народных депутатов выступил Анатолий Андреевич Опаленко. Теплыми словами поприветствовал собравшихся в зале Валентин Анисимович Дорофеев, в свое время отдавший службе в правоохранительных органах большую часть жизни.
После окончания мероприятия гости не спешили расходиться по своим делам. Нашли минуты для уединения, чтобы побеседовать, вспомнить о годах нелегкой, но интересной службы. Ведь нечасто судьба дарит возможность просто встретиться и поболтать в уютной товарищеской обстановке. Гости разглядывали стенды, на которых отражается вся рабочая и общественная деятельность сотрудников полиции, кое-кто предпочел совершить «экскурсию» в стенах родного отделения.
Встреча прошла в дружеской атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72