Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

14.11.2013 02:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спешите делать добрые дела

Меценатство всегда было присуще русскому народу. Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, человек и на селе может подарить частицу тепла, надежды нашим детям.

Администрация, педагогический коллектив Рогозовской сош, выражают искреннюю благодарность Безух Роману Васильевичу за оказанную помощь в приобретении пиломатериала для оборудования детской площадки и выделенные 120 прожилин для строительства изгороди вокруг территории школы.
Уважаемый Роман Васильевич! Ваша постоянная и своевременная помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нашей немолодой и, конечно, нуждающейся в ремонте школе. Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Желаем Вам и Вашему коллективу надежных партнеров, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Надеемся на продолжение дружеских отношений и сотрудничество.
С благодарностью, администрация, коллектив Рогозовской сош.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

95