Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    17.10.2013
  • Самый поздний:
    13.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
13.06.2022

Дальний Восток - время перемен и новых возможностей

Развитие транспортной инфраструктуры, которая обеспечила бы быструю и доставку грузов с Дальнего Востока на Запад, должна стать приоритетной национальной задачей на ближайшее время. Об этом заявил Полномочный представитель Президента РФ Юрий Трутнев, выступая в ходе дискуссии «Дальний Восток: время перемен и новых возможностей» на Форуме «ProДФО 2022». Он открылся в рамках стартовавшего во Владивостоке ХI Дальневосточного Медиасаммита.
21.05.2014

В преддверии перемен

Ромненский учебный комбинат образован в начале 1984 года на основании решения Амурского областного сельхозуправления «Об образовании учебных комбинатов по подготовке кадров массовых профессий для сельского хозяйства». В свои времена здесь готовили: животноводов (скотников, дояров, мастеров по уходу за животными, мастеров по ремонту оборудования ферм) и растениеводов (механизаторов, слесарей по ремонту автомобилей).
24.10.2013

Жизнь длиною в рейс

Профессия автомобилиста у людей пользуется широкой популярностью. С тем самым не стоит забывать, что она еще и весьма ответственная. Шоферу приходится отвечать головой сразу за три человеческих жизни: собственную, пассажира и пешехода.
24.10.2013

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

Последнее воскресенье октября считается для водителей всех категорий профессиональным праздником. К нему готовятся как водители, так и их руководство. Например, Индивидуальный предприниматель Ткаченко Л.В., по пассажироперевозкам в Ромненском районе, собирает документы в Министерство транспорта Амурской области для награждения за долголетний и безупречный труд работников.
17.10.2013

Работаем с надеждой на лучшее

20 октября в России празднуется День работников дорожного хозяйства. По всей стране чествуют мастеров, возводящих и ремонтирующих дороги, порой в самых непроходимых участках, в любую погоду.