Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    20.03.2013
  • Самый поздний:
    22.11.2022
Найдено 12 объектов
22.11.2022

Василий Орлов: «Сервис работает эффективно, получаем хорошую обратную связь от людей». Проект QR-остановка планируют распространить на пять амурских городов

Амурчане активно пользуются сервисом QR-остановка, который был запущен летом текущего года в двух пилотных городах области — Благовещенске и Белогорске.
05.08.2022

Эксперты рассказали, как СМИ помогают развивать креативную индустрию ДФО Будущее журналистики Приамурья обсудили на Дальневосточном форуме «ProДФО».

Что из себя представляет дальневосточная идентичность и как она влияет на развитие креативной экономики? Какую роль играет информационная поддержка в популяризации творческих индустрий Дальнего Востока? На эти и другие актуальные вопросы ответили участники форума «ProДФО» 4 августа.
04.08.2022

Роль якутского кино в развитии российской киноиндустрии обсудили в рамках форума «ProДФО»

4 августа в Якутске в рамках форума «ProДФО» эксперты обсудили основные проблемы, с которыми сегодня сталкиваются российские кинотеатры, а также молодые авторы видеоконтента и режиссеры. Участники обратили внимание на опыт якутских кинопроизводителей – сегодня популярность фильмов республики выходит далеко за пределы региона.
24.09.2021

Среди участников форума «ProДФО- Сахалинская область» разыграют умные колонки

В рамках форума «ProДФО – Сахалинская область» пройдет конкурс на лучшую журналистскую работу, победители которого получат умные колонки с голосовым помощником.
08.08.2013

«Динамика Медиа»

Под таким названием 2 августа в городе Благовещенске прошел семинар районных и электронных СМИ.
20.03.2013

13 ЯНВАРЯ-ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Жизнь современного человека невозможно представить без повседневного обращения к газете, журналу, телевидению.
20.03.2013

День российской печати

13 января все СМИ отмечают свой профессиональный праздник. В связи с этим представилась возможность рассказать о редакторах, которые трудились в «Знамя победы», отдали газете немало усилий, вложили душу, подняли с самых низов. Каждый боролся за увеличение тиража.