Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

  • Всего материалов:
    65
  • Самый ранний:
    14.03.2013
  • Самый поздний:
    07.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 65 объектов
07.07.2022

В ДФО обсудили реализацию государственной национальной политики

В Улан-Удэ состоялся семинар-совещание по вопросам реализации государственной национальной политики в Дальневосточном федеральном округе. Для участия в мероприятии в столицу Бурятии приехали представители Администрации Президента РФ, Федерального агентства по делам национальностей, ФГБУ «Дом народов России», а также всех регионов ДФО.
08.06.2022

Возросшую роль и место дальневосточного региона в современных политических и экономических условиях обсудят во Владивостоке на пленарном заседании форума «ProДФО- Владивосток»

Дискуссия «Дальний Восток: время перемен и новых возможностей» пройдёт в рамках Дальневосточного Медиасаммита-2022, который стартует в столице Приморья 9 июня. Главными экспертами дискуссии выступят заместитель Председателя Правительства РФ, Полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев, глава Министерства по развитию ДВ и Арктики Алексей Чекунков.
30.12.2021

В Дальневосточном федеральном округе прошло заседание Окружной комиссии по делам казачества

На очередном заседании Окружной комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации подведены итоги реализации Стратегии государственной политики в отношении казачества в регионах (далее – Стратегия).
30.12.2021

Мы подводим итоги!

Скоро наступит новый, 2022-й год. И сейчас мы подводим итоги того, что удалось сделать за прошедшие 12 месяцев, строим планы на будущее. Мы надеемся, что Новый год принесет нам и нашим близким больше радости, успехов и благополучия.
24.12.2021

Президент в прямом эфире ответит на вопросы журналистов

Сегодня, 23 декабря, в 18 часов по амурскому времени начнется ежегодная пресс-конференция президента Владимира Путина. Эта встреча с журналистами станет 17-й по счету. В отличие от прошлого года она вновь пройдет в очном формате.
08.12.2021

Юрий Трутнев и Алексей Чекунков примут участие в пленарной дискуссии итогового онлайн-форума «ProДФО – 2021»

9 декабря в прямом эфире главы 11 регионов Дальнего Востока совместно с заместителем председателя правительства Российской Федерации – полномочным представителем президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым и министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым обсудят актуальные вопросы развития макрорег
22.09.2021

Победил сильнейший: Дальний Восток поддержал на выборах «Единую Россию»

Жители Дальнего Востока проголосовали за партию власти лучше, чем избиратели в других федеральных округах России. Таковы итоги прошедших 19 сентября выборов и оценки политических экспертов. Партийный список «Единой России» в ДФО возглавлял Юрий Трутнев, потому поддержка партии — итог работы полпреда и его команды по развитию округа.
17.08.2021

Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полёты по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск

С 19 августа 2021 года авиакомпания «Аврора» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск. Рейсы будут выполняться на воздушном судне Q400 два раза в неделю, по средам и четвергам.
16.08.2021

Подтопленные домовладения осматривают единые комиссии, созданные по поручению полпреда Президента в ДФО Юрия Трутнева

Об упрощении процедуры признания пострадавшими от паводка, и, как следствие, ускорения выплат финансовой помощи рассказал губернатор Амурской области Василий Орлов на совещании, которое провёл Президент Владимир Путин.
16.08.2021

Амурские парламентарии приняли участие в обсуждении направлений по развитию Дальнего Востока

16 августа в онлайн-режиме стартовала Стратегическая сессия «ProДФО». Мероприятие в формате открытой дискуссии состоялось по поручению полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и объединило на одной площадке представителей органов власти, лидеров общественных мнений, активных граждан области и федеральных спикеров. В числе приглашенных были и депутаты Законодательного Собрания Приамурья.
06.08.2021

Юрий Трутнев: «Помогать подтопленцам надо быстро и с минимальной бюрократической волокитой»

Наводнение на Амуре летом 2021 года по значениям даже превысило наводнение 2013 года. Тем не менее ущерб стихия нанесла меньший, чем семь лет назад. Хотя расслабляться рано — в связи с ливнями уже начался новый, августовский паводок, кроме того, впереди два месяца сезонных дождей в Китае.
02.08.2021

Губернатор Василий Орлов принял участие в пресс-конференции, на которой рассказал о работе по ликвидации последствий паводка и помощи пострадавшему населению

Губернатор Василий Орлов принял участие в пресс-конференции, на которой рассказал о работе по ликвидации последствий паводка и помощи пострадавшему населению. Вместе с ним на вопросы журналистов отвечали профильные зампреды Юлия Рябинина и Павел Матюхин.