Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

07.12.2018 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 07.12.2018 г.

Общественная приемная партии «Единая Россия» Ромненского района информирует:

Автор: Н.С. Мартынова
Руководитель Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Ромненскому району

Надежда Мартынова, Леонид Холявко

В связи с 17-летием создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было принято решение о проведении приема граждан с 26 ноября по 02 декабря 2018 года во всех местных общественных приемных Партии.

Общественной приемной Ромненского района был составлен график приёма.

В приёме граждан приняли участие руководители района, депутаты районного Совета народных депутатов в своих округах, главы сельских поселений. Всего принято 45 человек. Вопросы задавались различной тематики. Наиболее актуальны вопросы: жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение, содержание дорог, пенсионное законодательство и вопросы социального обеспечения. На все обращения составлены карточки учета приема граждан. Некоторые обращения сразу же решались положительно. Те, которые требуют дополнительной информации, находятся на контроле в Общественной приемной. По многим обращениям дана консультация.

30 ноября 2018 года на территории Ромненского района прошло мероприятие по подведению итогов сельскохозяйственного года. Я приняла участие в торжественном совещании.

От имени депутата Законодательного Собрания Амурской области А.А. Рудь было зачитано приветственное обращение к труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ромненского района с благодарностью за нелегкий труд, с пожеланиями благополучия и здоровья, с вручением памятного подарка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6