Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

25.06.2015 13:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.06.2015 г.

«FLORIDA»

Автор: Инесса Суханова
корреспондент

Родился ребенок – дарят цветы. Люблю, ищу самый красивый букет. Праздник, день рождения, наш любимый День 8 марта – все ассоциируется с цветами, которые нам дарили, которые дарили мы, и которые еще подарим!
В минувшую пятницу ,19 июня, на территории рынка села Ромны открылся цветочный магазин «FLORIDA». Первыми посетили его женщины, с огромным желанием и любопытством приобрести и посмотреть ассортимент. На стеклянных полочках представлено не только изобилие и разнообразие горшечных цветов и растений, но и предметы декора, сувениры, оригинальные цветочные горшочки из стекла разных расцветок и форм. Покупателей встречают приветливые и милые продавцы – флористы. Если возникает проблема в выборе или просто нужна консультация или совет — девушки помогут и подскажут.
- Думаю, что в Ромнах нет такого магазина и продажа цветов – востребованный товар,- рассказывает продавец Евгения. — Идея открытия магазина принадлежит Сергею Виниченко.
Посмотреть цветочную красоту или просто приобрести цветы для себя или в подарок , пришли в основном женщины средних лет. Можно купить различные прикормы и почву для растений, высадки рассады , сухие витаминные препараты для полива .
Каждый раз , к юбилею, дню рождения близких ,друзей, или просто хочется сделать человеку приятное возникает вопрос,- что же подарить?. Особенно женщине. Теперь в нашем селе, этой проблемы не будет. Грамотные продавцы подберут букет юбиляру, посоветуют сувенирчик, подскажут, как ухаживать за цветами и продлить живым букетам красоту.
Приходите, не пожалеете!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

150