Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

12.03.2015 14:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2015 г.

В теплой обстановке

Автор: Инесса Суханова
корреспондент

Посиделки «Кому за 55...» в Районном Доме культуры посвящались женскому дню 8 Марта.
«Женщина остается женщиной и немного «балует себя», если она ежедневно уделяет 30 минут «пустой болтовне», хотя бы раз в неделю потратить время только на себя, а не на семью, и полежит в ванне, если она хотя бы раз в неделю меняет маршрут от работы до дома».

В фойе районного Дома культуры в минувшую пятницу собрались женщины разных возрастов, ветераны, чтобы рассказать о своих маленьких женских слабостях, посплетничать о мужчинах, поделиться женскими хитростями и секретами.
Поздравление всем женщинам с пожеланиями любви, благополучия и всего самого хорошего, выразила в своих словах Глава Ромненского сельсовета Л.Н. Сиренко. Далее, пожелания благодарности, безграничной любви и счастья к прекрасному полу выразил председатель районного Совета народных депутатов А.А. Опаленко.
В теплой обстановке, за с столом женщины пили чай, разговаривали, обсуждали новости, танцевали, и, просто отдыхали. Ведущая, Малышкова И.П., загадывала оригинальные загадки о весне, рассказывала разные смешные истории, без приза никто не остался. Звучали песни разных лет и было очень трепетно на душе. На улице весна!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110