Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

05.06.2014 05:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 06.06.2014 г.

«Где родился, там и пригодился»

Автор: Ольга Кундакчан
«Где родился там и пригодился», — именно так можно сказать о коренном жителе села Ромны Ткаченко Владимире Сергеевиче, который 26 июня будет праздновать свой шестидесятый день рождения. Рассказать о том, какой он хороший человек и друг, попросили работники небольшого, но очень дружного коллектива Пассажирского автопредприятия ИП Ткаченко.

Водрузив на себя столь почетную миссию, я отправилась на автовокзал, чтобы, так сказать, лично побеседовать с виновником предстоящего торжества. Прибыв на встречу, меня, встретил Александр Николаевич Полевик, и предложив немного подождать, проводил в свой кабинет. Пользуясь случаем, решила поподробней узнать о коллеге. Оказалось, что с Владимиром Сергеевичем они знакомы со школьной скамьи и работают не первый год. Знает он его как человека очень ответственного, знающего свое дело на пять с плюсом. Во время нашего разговора в кабинете собрался практически весь коллектив. С большим удовольствием они рассказали о том, что за все годы деятельности Владимир Сергеевич являлся не только квалифицированным профессионалом, но и понимающим товарищем, который никогда не оставит в трудной ситуации.
Герой моей статьи смог придти сразу, как только закончил работу. Улыбчивый, в хорошем расположении духа, не смотря на трудный насыщенный день, с удовольствием согласился поведать о себе. О том что, родился и живет по сегодняшний день в селе Ромны, здесь же закончил школу. Потом, поступил в Белогорский СПТУ, где и освоил профессию шофера. В 1976 году пришел в пассажирское предприятие, где трудится вот уже на протяжении тридцати восьми лет.
Владимир Сергеевич не только трудолюбив, исполнителен и настойчив в работе, еще он -прекрасный муж и любящий отец. Со своей женой Любовью Васильевной познакомился на стадионе, когда в друзьями играл в футбол. Встреча оказалась судьбоносной и по прошествии некоторого времени молодые сыграли свадьбу. В браке родилось двое прекрасных детей — сын и дочь. В любви и взаимопонимании супруги живут уже много лет.
Прекрасно, что в нашем селе есть замечательные люди, каковым является и Владимир Сергеевич. Процветания и здоровья вам, успехов в работе, любви и счастья в семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

219