Меню
16+

Газета «Знамя Победы»

29.05.2014 02:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.05.2014 г.

День российского предпринимательства

Автор: Анастасия Емельянова
23 мая в зале заседаний администрации Ромненского района по традиции накануне Дня российского предпринимательства прошло торжественное мероприятие с участием предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района и работников администрации.

На протяжении всей встречи звучало немало теплых пожеланий и поздравлений. Инициативные и энергичные люди, живущие в Ромны и в близлежащих селах, сумевшие организовать и развить свое дело, изо дня в день трудившиеся не только на свое личное благо, но и благо жителей района. Многие из них получили заслуженную награду.
В.В. Дробышев, первый заместитель главы администрации Ромненского района, оповестил присутствующих об итогах, которых удалось добиться в данном направлении за последний год, сообщил о достигнутых результатах, поставленных задачах и вопросах, требующих необходимого решения. За финансовым благополучием стоят сильные кадры, которые наперекор различным жизненным трудностям, твердо движутся по пути к наибольшему успеху в выбранной ими стезе. Виктор Васильевич добавил, что большинство предпринимателей добились признания не только на своих территориях и в районе, но даже на региональном уровне.
С поздравлениями и словами благодарности за проявленную активную жизненную позицию, призывом как можно чаще поддерживать общение к своим коллегам обратилась Г.П. Никеенко, председатель совета предпринимателей Ромненского района. Галина Петровна пожелала понимания со стороны правительства, органов местного самоуправления и налоговой инспекции, увеличения потребителей, роста активов, здоровья и счастья семьям, оптимизма и всех человеческих благ. Поблагодарила организаторов за проведение предпраздничного мероприятия.
Представители районной администрации от имени главы, по поручению А.А. Опаленко, председателя Ромненского районного Совета народных депутатов, Н.В. Катковой, управляющей дополнительным офисом с. Ромны Амурского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», Л.Н. Сиренко, глава администрации Ромненского сельсовета, отметили достойных гостей небольшими подарками, благодарственными письмами, благодарностями.
Завершилась встреча с профессионалами, создающими бизнес, традиционным фото на память.
Всех благ и удач вам, уважаемые предприниматели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93